+++ Wir suchen noch spielstarke und sympathische Damen und Herren für unsere Mannschaften! +++

1. Mannschaft
Damen
1. Mannschaft
Herren
2. Mannschaft
Herren
3. Mannschaft
Herren
4. Mannschaft
Herren
5. Mannschaft
Herren
6. Mannschaft
Herren
7. Mannschaft
Herren
8. Mannschaft
Herren


4. MANNSCHAFT HERREN



Mittelsachsenliga

[1] Alexandra Uhlig
[2] Steve Langner [Kap.]
[3] Sandra Stenzel
[4] Niclas Joachim
[5] Simon Röstel
[6] Felix Petermann
[7] Felix Göpfert

Saisonziel

Ziel 2019/20: Jugend entwickeln

Spielplan

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
113.09.202119:30SV Saxonia Freiberg 4-SV Saxonia Freiberg 33 : 11
217.09.202119:30SV Saxonia Freiberg 4-TTVG Oederan-Falk. 4--:--
325.09.202114:00TTVG Oederan-Falk. 4-SV Saxonia Freiberg 3--:--
425.09.202114:00SPV Altmittweida-SV Saxonia Freiberg 4--:--
501.10.202119:30SV Saxonia Freiberg 4-SV Oberschöna 1902--:--
601.10.202119:30SV Saxonia Freiberg 3-Langenstriegiser SV 2--:--
708.10.202119:30SV Saxonia Freiberg 3-SPV Altmittweida--:--
808.10.202119:30SV Saxonia Freiberg 4-TTC Waldheim--:--
912.10.202119:00TSV 1888 Falkenau-SV Saxonia Freiberg 4--:--
1014.10.202119:30TTC Waldheim-SV Saxonia Freiberg 3--:--
1125.10.202119:30SV Saxonia Freiberg 3-TSV Erlau--:--
1205.11.202119:30SV Saxonia Freiberg 3-TSV 1888 Falkenau--:--
1305.11.202119:30SV Saxonia Freiberg 4-SG Zschoppelshain--:--
1408.11.202119:30SV Mulda 1879-SV Saxonia Freiberg 4--:--
1509.11.202119:00SG Zschoppelshain-SV Saxonia Freiberg 3--:--
1626.11.202119:30SV Saxonia Freiberg 3-SV Mulda 1879--:--
1726.11.202119:30SV Saxonia Freiberg 4-TTV Burgstädt 4--:--
1810.12.202119:00TSV Erlau-SV Saxonia Freiberg 4--:--
1910.12.202119:30SV Oberschöna 1902-SV Saxonia Freiberg 3--:--
2016.12.202119:30Langenstriegiser SV 2-SV Saxonia Freiberg 4--:--
2118.12.202114:00TTV Burgstädt 4-SV Saxonia Freiberg 3--:--
2210.01.202219:30SV Saxonia Freiberg 3-SV Saxonia Freiberg 4--:--
2314.01.202219:00TSV Erlau-SV Saxonia Freiberg 3--:--
2415.01.202214:00TTVG Oederan-Falk. 4-SV Saxonia Freiberg 4--:--
2521.01.202219:30SV Saxonia Freiberg 3-TTVG Oederan-Falk. 4--:--
2621.01.202219:30SV Saxonia Freiberg 4-SPV Altmittweida--:--
2727.01.202219:30TTC Waldheim-SV Saxonia Freiberg 4--:--
2829.01.202214:00SPV Altmittweida-SV Saxonia Freiberg 3--:--
2903.02.202219:30Langenstriegiser SV 2-SV Saxonia Freiberg 3--:--
3004.02.202219:30SV Oberschöna 1902-SV Saxonia Freiberg 4--:--
3111.02.202219:30SV Saxonia Freiberg 3-TTC Waldheim--:--
3211.02.202219:30SV Saxonia Freiberg 4-TSV 1888 Falkenau--:--
3301.03.202219:00SG Zschoppelshain-SV Saxonia Freiberg 4--:--
3401.03.202219:00TSV 1888 Falkenau-SV Saxonia Freiberg 3--:--
3511.03.202219:30SV Saxonia Freiberg 4-SV Mulda 1879--:--
3611.03.202219:30SV Saxonia Freiberg 3-SG Zschoppelshain--:--
3714.03.202219:30SV Mulda 1879-SV Saxonia Freiberg 3--:--
3819.03.202218:00TTV Burgstädt 4-SV Saxonia Freiberg 4--:--
3925.03.202219:30SV Saxonia Freiberg 4-TSV Erlau--:--
4025.03.202219:30SV Saxonia Freiberg 3-SV Oberschöna 1902--:--
4108.04.202219:30SV Saxonia Freiberg 4-Langenstriegiser SV 2--:--
4208.04.202219:30SV Saxonia Freiberg 3-TTV Burgstädt 4--:--